
Светодиодный светильник линейный Ardero AL5020ARD 38W 6500K матовый
- В наличии
- Код: 80091
239 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светильники предназначены для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских и производственных помещений на чистых производствах.
Особенности и преимущества светильников Ardero AL5020ARD
Экономия электроэнергии до 50% по сравнению с люминесцентными светильниками и 90% по сравнению с лампами накаливания
Качественная электроника оснащена высококачественным встроенным драйвером, что обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265В.
Новая мощность 38Вт, промежуточная между уже имеющимися в ассортименте 18Вт и 52Вт, одновременно мощнее некоторых аналогов на рынке и имеет более высокий световой поток чем некоторые аналоги 40Вт благодаря современным техническим решениям.
Новый матовый рассеиватель у модели 80091.
Максимальная мощность – модель 80093 имеет мощность 100Вт – самую высокую, реализуемую в корпусе длиной 1,2м, при этом с высокой энергоэффективностью.
Яркое освещение благодаря качественному рассеивателю обеспечивается равномерность освещения, широкий угол рассеивания света и высокая светопропускная способность. Светильник с призматическим рассеивателем обеспечивает максимальную яркость, а матовый рассеиватель делает свет более мягким.
Комфортный свет мгновенное включение и отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз
Длительный ресурс работы 25 000 часов
Гарантия 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Световой поток | 3100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Матовий полікарбонат |
- Цена: 239 ₴


