
Консольный светильник с солнечной панелью COMPACT-10 Horoz Electric
- Готово к отправке
- Код: 074-010-0010-020
506 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Консольный светильник с солнечной панелью COMPACT-10 – уличный светодиодный светильник для наружного освещения. Производитель Horoz Electric (Туреччина). Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.
Столбовой светильник с использованием SMD LED технологии. Полностью автономная система уличного освещения с датчиком сумерек.
Пластиковый, крепкий, износостойкий корпус с возможностью использования при широком диапазоне температур: от -40 до +55 градусов по Цельсию.
Устойчив к перепадам температуры благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей – литий железо фосфат.
РЕЖИМЫ
автоматический режим включения/выключения в темное время суток - сумерки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ COMPACT-10
мощность общей системы SMD LED: 10Вт
аналог лампы накаливания: 80Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
общий световой поток: 180Lm
время работы: 12-15 часов
датчик сумерек: встроенный
минимальный срок эксплуатации: 50.000 часов
дымование: нет
Гарантийный срок 24 месяца
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 180 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 506 ₴



