
Энергометр (ватметр) с LCD дисплеем OR-WAT-419 ORNO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320169/ OR-WAT-419
483 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ватметр позволяет проверить потребление электроэнергии . У него большой ЖК-дисплей и простая конфигурация параметров измерения стоимости. Измерение напряжения: 200 В~276 В~. макс. нагрузка: 3680 Вт Тип розетки: 2P+Z Ток: 16А Степень защиты (IP): 20 Розетка стандартная: (тип E) Встроенный аккумулятор: нет Монтаж: в розетку Размеры - глубина: 107 мм Размеры - ширина: 63 мм Размеры - высота : 75 мм Напряжение питания: 230В~, 50Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество строк | 1 |
| Количество символов в строке | 4 |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Общие | |
| Высота | 72 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Мощность | 3680 Вт |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-WAT-435(GS) |
- Цена: 483 ₴




