
Светодиодная панель Ardero AL2120ARD 50W 6500K матовая
- В наличии
- Код: 80065
614 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная панель Ardero является аналогом встраиваемого или накладного люминесцентного светильника типа 4хТ8. Использование светодиодной панели позволяет вобщем сэкономить более 30% электроэнергии, по сравнению с использованием типовых устарелых светильников. Имеют значительный ресурс работи, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Панель включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже - все необходимые для установки элементы поставляются в комплекте. Таким образом, светодиодная панель - это современный надежный продукт высокого качества для освещения административно-офисных, торговых, общественных, жилых и др.помещений.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 4400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Матовий пластик |
- Цена: 614 ₴

