
Декоративный светильник Ardero AL6193-1ARD SCANDY под лампу
- В наличии
- Код: 80100
1 525 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые модели декоративных светильников из натурального дерева - под лампу.
Достоинства и особенности:
Дизайн. Современный дизайн в стиле ЭКО-классика позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла/натурального дерева, рассеиватель - из металла.
Управление светом. Модели оснащены цоколем Е27, поэтому вы сможете самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 см |
| Диаметр | 650 см |
- Цена: 1 525 ₴







