Новые модели декоративных светодиодных SMART светильников
Преимущества и особенности светильников Ardero AL6015ARD COSMO:
Дизайн. Минималистичный и лаконичный дизайн позволяет устанавливать такие светильники в домах и квартирах, в залах ресторанов, кафе, гостиницах.
Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного пластика.
Управление светом модели оснащено функцией управления температурой свечения и яркостью
Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Равномерное свечение Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 54 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4320 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Цветовая температура | 2700-6500К |
- Цена: 1 577 ₴


