
Светодиодный светильник Ardero AL6085ARD 40W NOVA без пульта
- Нет в наличии
- Код: 80058
980 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Новые модели декоративных светодиодных SMART светильников
Преимущества и особенности:
Дизайн. Минималистичный классический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного пластика.
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.2 см |
| Диаметр | 37.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 980 ₴





