
DIN-рейка 35*7.5мм в отрезке длиной 4см для 2 полюсов
- Готово к отправке
- Код: 880000
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DIN-рейки перфорированные используются для крепления автоматических выключателей, модульного оборудования и другой аппаратуры. Изготавливаются из оцинкованной стали.
Наличие перфорации обеспечивает удобство монтажа модульной аппаратуры.
Наличие перфорации обеспечивает удобство монтажа модульной аппаратуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Расчетное количество модулей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 4 ₴

