
Сетевой адаптер VIDEX ONCORD с/с 1п 2.4A 2USB+USB-C Black
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27698 / VF-AD1G2U1C-B
447 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
СЕТЕВОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО VIDEX - современное устройство для дома и офиса предназначено для повседневного использования. Соединяет в себе розетку с заземлением на одно разъем переменного тока и зарядное устройство с выходами 2xUSB + 1xUSB-C, что позволяет заряжать ваши гаджеты подключив ваш кабель USB. Выглядит стильно и современно в любом интерьере, а главное надежный и безопасный. Корпус изготовлен из огнестойкого (750°C) пластика полипропилена (PP), а контакты с меди и латуни также имеют дополнительную защиту от детей в частности в гнезде розетки переменного тока (имеет красные защитные шторки). Гарантия – 2 года.
Напряжение, которое могут выдавать USB выходы:
- USB1 – DC 5В, 2.4А;
- USB2 – DC 5В, 2.4А;
- USB-С – DC 5В, 2.4А;
Общая выходная мощность при одновременном использовании всех портов USB и USB-C составляет DC 5В, 2.4А.
Назначение и применение изделия
Изделие предназначено для одновременной зарядки мобильных устройств и подключения одного устройства переменного тока.
Функциональные характеристики
Изделие можно использовать только в закрытых помещениях. Защита от воды и пыли не предусмотрена.
Внимание!
- Изделие может использоваться только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, установленным законодательством.
- Не соединяйте два или более блока последовательно.
- Не разбирайте изделие.
- Не используйте поврежденный продукт. Существует риск поражения электрическим током.
– Не накрывайте изделие во время работы.
- Не превышайте максимальную нагрузку.
- Используйте изделие только в сухой, электробезопасной среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вид | Адаптер |
| Длина | 79 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип | Сетевой |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Модифікація: | Одинарна EU + 2хUSB-A + 1xUSB-C |
| Напруга USB: | DC 5V, 2.4A |
| Особенности | 2USB + USB-C |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Накладной |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 447 ₴
- Способ упаковки: 12 шт в опакованні

