
Светодиодный светильник Ardero AL6193ARD 40W SCANDY
- В наличии
- Код: 80097
1 690 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Новые модели декоративных SMART светильников из натуральной древесины
Преимущества и особенности:
Дизайн. Современный дизайн в стиле ЭКО-классика позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла/натуральной древесины, рассеиватель - из акрила и металла
Управление светом. Модели с пультом оснащены функцией управления режимами свечения
Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 580 мм |
| Световой поток | 3200 |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
- Цена: 1 690 ₴









