
Светодиодный светильник Ardero AL6220ARD 50W JUPITER S білий
- В наличии
- Код: 80013
2 678 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Серия акриловых светильников SMART для декоративного освещения.
Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такие светильники в домах и квартирах, залах ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Особенности и преимущества:
Дизайн. Необычное техническое решение и особенная конструкция светильников из нескольких световых модулей.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность | 50 Вт |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 678 ₴


