
Светильник ночник Ardero FN1123ARD 0.45W з сенсором и USB
- Готово к отправке
- Код: 80135
315 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник-ночник для декоративной и навигационной подсветки в детских комнатах, спальнях и помещениях, требующих дополнительной подсветки в темноте.
Мягкий свет светильника идеальный для вечернего времени и не раздражает глаза.
Преимущества и особенности:
Дизайн. Светильник обладает стильным лаконичным дизайном, который подойдет для любого интерьера и типа помещения.
USB порты. Оснащены 2 USB портами общим током не более 2А
Регулировка света. Включается автоматически в сумерках и ночью, когда освещенность в комнатах меньше 15Lux. Датчик освещенности автоматически регулирует уменьшение или увеличение яркости света. Минимальная освещенность служит как ночник.
Качественные материалы. Светильник изготовлен из высококачественного огнеупорного пластика, не желтеющий в процессе эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 0.45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 315 ₴


