-10%Светильник ночник силиконовый Ardero SNL-С01ARD RGB
- Готово к отправке
- Код: 80136
365 ₴
328,50 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодные светильники-ночники с сенсорным управлением, которые могут использоваться как декоративная и навигационная ночная подсветка в детских и спальнях.
Особенности и преимущества:
Дизайн. Светильник изготовлен в форме котика, что принесет не только покой в ночное время, но и станет хорошим другом вашему малышу.
Универсальность и безопасность. Для работы светильники не нуждаются в подключении к электрической сети – они работают от обычных батареек ААА.
Качественные материалы. Мягкий и приятный на ощупь силиконовый корпус не греется и не разбивается.
Сенсорное управление светом. Ночники имеют встроенный сенсор сотрясения, переключающий режимы свечения при легком ударе по корпусу.
Три режима свечения: мягкий белый свет, плавная смена 7 цветов, зафиксированный статический цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 0.45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 89 мм |
- Цена: 328,50 ₴



