
Магнитный трековый светильник Ardero MGN302L 24W угловой черный
- Нет в наличии
- Код: 80151
1 625 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Дополнение ассортимента магнитных треков светильников моделью с новой конструкцией.
Магнитные трековые светильники лучше всего подходят для создания акцентного освещения – фокусировки внимания на необходимых предметах или объектах.
Сферой использования таких светильников есть жилые помещения, торговые помещения, галереи и выставочные залы.
Угловой матовый светильник MGN302L – не только создает рассеянное освещение по аналогии с моделями MGN302, но может декоративно закрывать угловые соединения трековых шин.
Преимущества и особенности:
Широкие возможности применения в интерьере. Это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
Безопасность. Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников.
Простота сборки и разновидности монтажа. Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря разновидности комплектующих такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Необходимо обратить внимание, что этот светильник не является самим собой разъемом питания, поэтому рядом с ним в угловом соединении шин используется коннектор LD3002.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 110 град. |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Световой поток | 1920 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 625 ₴




