-10%Однофазный трековый светодиодный светильник ArderoAL122 30W белый
- В наличии
- Код: 80156
619 ₴
557,10 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Дополнение ассортимента линейными моделями с матовым рассеивателем
Однофазные трековые системы – очень популярное решение в сфере интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это самый лучший вариант для создания акцентного освещения, когда необходимо подчеркнуть детали интерьера. Благодаря дизайну, похожему на магнитные трековые светильники, эти модели (особенно в сочетании со встроенными шинами CAB1004) создают похожий на магнитные системы вид, но конечная стоимость такой системы освещения уменьшается.
Преимущества и особенности:
Особенности использования. Модели AL122 подходят для получения линии рассеянного мягкого освещения.
Широкие возможности применения в интерьере. Это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
Удобное и легкое перемешивание по длине шины делает светильники лучшим выбором для акцентного освещения.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 120 град. |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Световой поток | 1700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | I-образная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 478 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 557,10 ₴





