
Настольный светодиодный светильник Ardero DE1734ARD 9W 6500K белый
- Нет в наличии
- Код: 80030
520 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник с оригинальной конструкцией и подставкой для телефона. Модель с оригинальным дизайном идеально подходит для современного интерьера офиса или детской комнаты.
На основе светильника расположены держатель для телефона и кнопка управления уровнем яркости – благодаря этому светильник можно использовать для обучения, работы и отдыха.
Особенности и преимущества светильников Ardero DE1734 ARD
Экономичность Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 80% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Изменение яркости Плавная регулировка яркости позволяет настроить светильник под собственные предпочтения или ситуацию или в режиме ночника. .
Оригинальный корпус и надежная конструкция Светильник изготовлен из качественного прочного пластика и сконструирован со специальным корпусом, что обеспечивает большую зону свечения и создает комфортные условия для работы.
Комфортный свет Обеспечивает комфортное, качественное, экологичное и безопасное для глаз освещение без пульсации и мерцания.
Коэффициент цветопередачи Ra>80, позволяющий воспринимать цвета осветительных предметов максимально приближенными к естественным.
Надежное подключение к сети Светильник не имеет дополнительных переходников, а сразу подключается к сети, что более опасно, чем у аналогов.
Ресурс работы 25000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество источников света | 30 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 520 ₴




