
Настольный светодиодный светильник Ardero DE1729ARD 9 W белый
- В наличии 1 ед.
- Код: 01958
890 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Эргономичный настольный светильник, сочетающий в себе функциональность и современный дизайн. Создает комфортные условия для работы, обучения или отдыха.
Преимущества светильников DE1729ARD
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 80% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Изменение яркости и цвета свечения. Плавная регулировка яркости и 3 уровня изменения цветовой температуры (2700К-4000К-6500К) позволяют настроить светильник под собственные предпочтения или ситуацию.
Режим ночника с RGB-свечением с возможностью выбора цвета свечения.
Комфортный свет. Обеспечивает комфортное, качественное, экологичное и безопасное для глаз освещение.
Качество конструкции. Качественный приятный на ощупь пластик, современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и длительную работу светильника.
Коэффициент цветопередачи Ra>80, позволяющий воспринимать цвета осветительных предметов максимально приближенными к естественным.
Гарантия 1 год
Ресурс работы 25000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество источников света | 30 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 183 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 2700-4000-6500K |
- Цена: 890 ₴




