-10%Светодиодный светильник Ardero AL6180ARD 5W GATSBY
- В наличии
- Код: 80095
1 399 ₴
1 259,10 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Новые модели декоративных светильников без пульта.
Преимущества и особенности светильников:
Дизайн. Изысканный дизайн в стиле арт-деко с имитацией хрусталя способен украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д. Модели совмещены в серию – потолочный светильник для основного освещения, подвесной и настенный бра – что поможет создать сильный светодизайн и придать интерьеру "драгоценности" и праздничности.
Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 5 Вт/ч |
| Световой поток | 340 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овал |
- Цена: 1 259,10 ₴






