-7%Накладной светодиодный светильник Ardero AL803ARD 48W круг декор
- В наличии
- Код: 80181
819 ₴
761,67 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Обновлены модели линейки накладных светодиодных светильников с декоративной отделкой.
Стильные и современные накладные светодиодные светильники для освещения как жилых, так и административно офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе, ресторанов. Изготовлены из легких материалов, просты в монтаже, экономичны и долговечны.
Особенности и преимущества:
Дизайн конструкции. Объемный плафон модели обеспечивает боковое свечение торцевой части, что увеличивает угол рассеяния света.
Качество конструкции. Обновленный качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Удобный монтаж. Легко монтируется благодаря специальному креплению.
Комфортный и качественный свет. Мгновенное включение и ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
IP40. Высокая степень защиты от пыли.
Экономичность. Экономия до 90% электроэнергии в сравнении с обычными светильниками под лампу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 4080 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 761,67 ₴



