
LED светильник Back встраиваемый круглыйVIDEX 15W 5000K Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27867/ VL-DLBR-155B
222 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник встроенный круглый VIDEX 15W 5000K – является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Светильники поставляются в собранном виде вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу – 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1500 лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и выключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 220-240В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 г |
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 140-150 mm |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальная сила тока | 113mA |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Частота | 50/60Hz |
| Якість світла | Ra >80 |
| ресурс Роботи | 30000 год |
- Цена: 222 ₴
- Способ упаковки: 20шт в коробі



