
LED лампа VIDEX MR16еD 6W GU10 4100K димерная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27083/ VL-MR16еD-06104
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED лампа VIDEX MR16еD 6W GU10 4100K димерная – хорошо подойдет для подсветки и выделения определенных зон, но также можно использовать и для общего освещения. Это зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению природных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению – светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности
- энергоэффективность освещения 90% (A+).
- защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В.
- равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- эффективный теплоотвод через корпус лампы
- огромный ресурс работы – 40 000 часов (что равняется ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 2 года.
- совместимая с выключателями с подсветкой
- с возможностью регулировки яркости.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (90Лм/Вт). Световой поток – 540Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (90Ra). Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа имеет направленное освещение, угол рассеяния – 120°.
В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Ток потребления | 45 мА |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Основні | |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Частота тока | 60 Гц |
| Якість світла | Ra >90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
- Цена: 178 ₴



