
Шинопровод для низковольтных трековых светильников Ardero CABM1003 черный 2м (для натяжных потолков)
- Нет в наличии
- Код: 80142
2 722 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Дополнение ассортимента встраиваемых шин для натяжных потолков.
Особенности:
Шинопровод CABM1003 представлен двумя наиболее часто используемыми длинами 2 и 3м. Данная шина предназначена для монтажа магнитных систем освещения в потолке с фиксацией полотна с помощью демпфера. Благодаря этому монтаж производится быстро, удобно и надежно. Может использоваться как для ПВХ, так и для тканевых потолков.
Для удобства комплектации демпфер сразу вложен в упаковку шины и его необходимо установить. Специальные заглушки под демпфер LD2032 (80145) при необходимости можно приобрести отдельно.
Для углового соединения шины CABM1003 в одной плоскости потолка можно использовать соединитель LD2030 (80144) + LD3002 (41971) (приобретается отдельно)
Для прямого соединения данных шин можно приобрести разъемы-планки LD2033 (80146).
Для механического соединения шины под углом 90 градусов с ее подрезкой можно приобрести разъемы-планки LD2034 (80147).
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | I-образная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 722 ₴

