-10%Соединитель угловой для встроенного шинопровода CABM1003 Ardero LD2030 черный
- В наличии
- Код: 80144
450 ₴
405 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель LD2030 для углового соединения шины CABM1003 в одной плоскости потолка
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 405 ₴

