-10%Соединитель прямой Ardero LD2033 для шинопровода CABM1003
- В наличии
- Код: 80146
47 ₴
42,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LD2033 прямой соединитель-планка для встраиваемого шинопровода CABM1003
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 42,30 ₴

