
LED светильник ART IP65 квадрат VIDEX 15W 5000K Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27812 / VL-BHFS-155B
594 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник ART IP65 квадрат VIDEX 15W 5000K - высоко-технологический источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 190x190х42мм.
Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65.
Светильник имеет светоотдачу - 73Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1100Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и высоких температурах. При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Настінний світильник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Енергоефективність: | 73 Lm/W |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная сила тока | 130mA |
| Угол рассеивания | 120 |
- Цена: 594 ₴
- Способ упаковки: 1шт в упаковці





