-8%Светодиодный светильник Ardero AL6168ARD 177W VIVID квадрат
- В наличии
- Код: 7917/ 80085
4 942 ₴
4 546,64 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Новые модели декоративных светодиодных светильников
Преимущества и особенности:
Дизайн. Изысканный современный геометрический дизайн со стразами позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель – из прочного акрила.
Управление светом. Оснащены функцией управления режимами свечения арт 80086, 80085
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника арт 80086, 80085
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 177 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 16500 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 540 см |
| Ширина | 540 см |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
- Цена: 4 546,64 ₴








