Преимущества и особенности:
Дизайн. Геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Управление светом. Оснащены функцией управления режимами свечения
Дистанционное управление: светильник оснащен 2.4G пультом. Особенности синхронизации:
- выключите светильник с помощью стационарного выключателя и подождите 10 секунд;
- направьте пульт на светильник; нажмите на пульте кнопку ON и удерживайте ее в течение этого времени
- включите светильник выключателем, панель должна блеснуть и потом включится – такое характерное мерцание свидетельствует о привязке НДС; после этого отпустите кнопку ON
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 68 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5500 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 490 см |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
- Цена: 2 908 ₴









