-10%Светодиодный светильник Ardero AL6055ARD 72W AURORA
- В наличии
- Код: 80174
2 285 ₴
2 056,50 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Новые модели декоративных светодиодных SMART светильников
Преимущества и особенности:
Дизайн. Лаконичный дизайн позволяет использовать светильник в большинстве интерьеров домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного пластика.
Управление светом. Модели оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5400 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Цветовая температура | 2700-6500К |
- Цена: 2 056,50 ₴





