
Светодиодный светильники Ardero AL562ARD 36W 5000К звездное небо
- Нет в наличии
- Код: 80177
880 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Дополнение ассортимента интерьерных плафонов "звездное небо".
Стильный и современный светодиодный накладной светильник. Прекрасный вариант настенно-потолочного светильника для освещения как жилых, так и административно-офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе, ресторанов. Изготовлены из легких материалов, просты в монтаже, экономичны и долговечны.
Преимущества светильников AL562ARD
Качество конструкции. Качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную работу светильника. Высокое качество сборочных материалов.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации.
Экономичность. Благодаря светодиодным технологиям позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Простой монтаж. Светильник имеет простой монтаж. Все необходимые крепления в комплекте.
Рассеиватель "звездное небо" не имеет аналогов среди таких мощностей у конкурентов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Диаметр | 380 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 880 ₴









