
LED светильник трековый VIDEX 30W 60° 4100K черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27805/ VL-TR04W-304B
1 023 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Трековый светильник VIDEX 30W 4100K – это осветительное устройство, отличающееся своей универсальностью. Идеальное решение для акцентированного освещения и незаменимого атрибута современного интерьера и торговых площадей. Благодаря трековым светильникам можно выгодно подчеркнуть некоторые детали любой композиции. Благодаря вращающемуся корпусу на 360°, он незаменим при оформлении различных выставок, торговых помещений, зон квартир и офисов. Возможно крепление LED трекового светильника на монтажную рейку, по которой он может перемещаться в разные стороны. Его размеры составляют всего 78x178x200мм.
Простота и надежность конструкции светильника, а также его основные технические особенности позволяют изменять угол направления светового потока. Светильник имеет светоотдачу – 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2400 лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Особенностью трековых светильников VIDEX является высокий показатель индекса цветопередачи. Максимально четкое отображение естественных цветов предметов, освещаемых данными светильниками. Цветовая температура – 4100К (белый свет). Угол рассеяния света – 60°.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 170-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Угол свечения | 60 град. |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 580 г |
| Длина | 178 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 27805/ VL-TR04W-304B | A |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 360mA |
| Мощность | 30 Вт |
| Основная | |
| Способ подключения | Однофазный |
- Цена: 1 023 ₴

