
Кабель питания LP CEE 7/16- 2Pin_1.5m_2*24*0.1mm CCA
- Нет в наличии
- Код: 5223
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LP CEE 7/16- 2Pin_1.5m_2*24*0.1mm CCA – кабель питания. Надежная в использовании кабельная продукция, предназначенная для подключения компьютерной техники к электропитанию (сеть переменного тока).
Представленная модель LP CEE 7/16- 2Pin_1.5m_2*24*0.1mm CCA — это гарантия качественной работы вашего компьютера или ноутбука и длительный срок эксплуатации кабеля.
Основные технические характеристики LP CEE 7/16- 2Pin_1.5m_2*24*0.1mm CCA:
- Тип: кабель питания
- Евровилка: есть (2Pin)
- Заземление: нет
- Длина кабеля питания: 1.5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,054 |
| Длина провода | 1.5 м |
| Интерфейс | CEE 7/16- 2Pin |
| Тип | кабелі живлення |
- Цена: 18 ₴

