
Светодиодная лента красная 12V smd2835 120LED/м IP20
- В наличии
- Код: 1012089
48,72 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная лента SMD 2835, 120 led/м, красной, IP20, 12 В
С помощью яркой Led ленты 12в красного цвета 120 светодиодов на 1 метр делают прекрасную подсветку рекламных щитов, торговой мебели и оборудования, бутиков. Требуемая лента и автотюнинга.
Лента класса «Стандарт» предлагает хорошее качество по конкурентной цене.
Изделие не покрыто силиконом и имеет степень защиты IP20, поэтому лента не защищена от влаги и пыли. Рекомендуем использовать продукт внутри незапыленного помещения с низкой влажностью.
Своеобразно украшением led ленты SMD 2835 красного цвета свечения является белая подкладка. Двусторонний скотч на изделии позволяет прикрепить ленту к любой обезжиренной и негрешной поверхности.
Led лента SMD 2835 на 120 светодиодов делает равномерное освещение благодаря плотному расположению светодиодов на ней.
Несложный монтаж, экономное энергопотребление, повышенная яркость свечения ленты ставят ее в одну линейку с дорогими лентами. Но при этом вы существенно экономите в цене!
Лента приобретается в катушке по 5 м. Используя параллельное подключение, можно создать подсветку из нескольких лент при необходимости. Для работы ленты понадобится блок питания 12 Ст.
Подсветка мебели и оборудования для продажи привлекает внимание клиентов и подчеркивает красоту продаются товаров. Уникальные световые рекламы также создаются с помощью представленной ленты и при этом потребляют мало электроэнергии.
Технические характеристики ленты:
- Степень защиты: IP20
- Класс: Стандарт
- Тип диода: SMD 2835
- Размер: 28*35
- Количество led: 120 шт/м
- Мощность: 9,6 Вт/м
- Угол свечения: 120 градусов
- Напруга: 12 В
- Разделение на сегменты: за 2,5 см (3 светодиода)
- Сиробник: Китай
- Ширина подкладки: 8 мм
- Цвет свечения: красный
Ленту можно нарезать на сегменты 2,5 см по 3 светодиода. Это упрощает монтаж. Такая возможность ленты делиться позволяет с легкостью создавать любой дизайн подсветки. Несветодиодные продукты не имеют подобной гибкости и разделенности!
Интересно знать
Старословьянское название этого цвета означает «лучший». Такой цвет вселяет уверенность и сочетается с любовью.
Красный в интерьере наполняет комнату теплом и уютом, наполняет радостью и создает праздничную атмосферу.
Царский красный в интерьерах смотрится роскошно. Советуем, впрочем, не выпускать из вида тот факт, что красный может сужать пространство. Происходит так называемый эффект приближения и комната кажется меньше своих действительных размеров. Поэтому мы не рекомендуем оформлять квартиру полностью в этом цвете. Используйте его как дополнение. Идеальным применением красного цвета в интерьере будет светодиодная лента SMD2835 120 диодов на 1 метр.
Так как красный улучшает обмен веществ и кровоснабжение, его хорошо применять в местах активного отдыха.
В интерьере кухни такой цвет будет способствовать хорошему аппетиту и бодрости на весь день.
В спальне красное led освещение, создает романтическую атмосферу. Советуем располагать led ленту по периметру комнаты, а не над самим ложем. Так свет не будет бить вам в глаза и вы сможете отдохнуть в приятной обстановке.
Будь гостиная с красной led лентой в подсветке интерьера будет выглядеть роскошно!
Психологи советуют подходить к цветовому решению интерьера выважено и обдумано. При правильном подходе эта цветотерапия во многом вам поможет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Красный |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Відстань між контактами | 4 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Standart |
| Кратність різу | 2,5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Робоча напруга | 12 V |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
- Цена: 48,72 ₴/м



