
Світлодіодна стрічка зелена 12V smd2835 120LED/м IP20
- Нет в наличии
- Код: 1012080
48,72 ₴/бобина
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная лента SMD 2835, 120 led/м, зелье, IP20, 12 В
С помощью яркой Led ленты 12в зеленого цвета 120 светодиодов на 1 метр делают прекрасную подсветку рекламных щитов, торговой мебели и оборудования, бутиков. Требуемая лента и автотюнинга.
Лента класса «Стандарт» предлагает хорошее качество по конкурентной цене.
Изделие не покрыто силиконом и имеет степень защиты IP20, поэтому лента не защищена от влаги и пыли. Рекомендуем использовать продукт внутри незапыленного помещения с низкой влажностью.
В своем роде украшением led ленты SMD 2835 зеленого цвета свечения является белая подкладка. Двусторонний скотч на изделии позволяет прикрепить ленту к любой обезжиренной и негрешной поверхности.
Led лента SMD 2835 на 120 светодиодов делает равномерное освещение благодаря плотному расположению светодиодов на ней.
Несложный монтаж, экономное энергопотребление, повышенная яркость свечения ленты ставят ее в одну линейку с дорогими лентами. Но при этом вы существенно экономите в цене!
Лента приобретается в катушке по 5 м. Используя параллельное подключение, можно создать подсветку с нескольких лент при необходимости. Для работы ленты понадобится блок питания 12 Ст.
Подсветка мебели и оборудования для продажи привлекает внимание клиентов и подчеркивает красоту продаются товаров. Уникальные световые рекламы также создаются с помощью представленной ленты и при этом потребляют мало электроэнергии.
Технические характеристики ленты:
- Степень защиты: IP20
- Класс: Стандарт
- Тип диода: SMD 2835
- Размер: 28*35
- Количество led: 120 шт/м
- Мощность: 9,6 Вт/м
- Угол свечения: 120 градусов
- Напруга: 12 В
- Разделение на сегменты: за 2,5 см (3 светодиода)
- Сиробник: Китай
- Ширина подкладки: 8 мм
- Цвет свечения: зеленый
Ленту можно нарезать на сегменты 2,5 см по 3 светодиода. Это упрощает монтаж. Такая возможность ленты делиться позволяет с легкостью создавать любой дизайн подсветки. Несветодиодные продукты не имеют подобной гибкости и разделенности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Відстань між контактами | 4 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Standart |
| Кратність різу | 2,5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Робоча напруга | 12 V |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
- Цена: 48,72 ₴/бобина



