
Світлодіодна стрічка тепла біла 12V smd2835 120LED/м IP65
- В наличии
- Код: 1012107
60,90 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Минимальное количество заказа данного товара 5м
Светодиодная лента SMD 2835, 120 led/м, теплый белый, IP65, 12 В
С помощью яркой Led ленты 12в теплого белого цвета 120 светодиодов на 1 метр делают прекрасную подсветку рекламных щитов, торговой мебели и оборудования, бутиков. Требуемая лента и автотюнинга.
Лента класса «Стандарт» предлагает хорошее качество по конкурентной цене.
Дана led лента герметична и имеет класс защиты IP65. Из этого можно сделать вывод, что диодную ленту SMD 3528 можно монтировать в помещениях с высокой влажностью.
Его рода украшением led ленты SMD 2835 теплого белого цвета свечения является белая подкладка. Двусторонний скотч на изделии позволяет прикрепить ленту к любой обезжиренной и негрешной поверхности.
Led лента SMD 2835 на 120 светодиодов делает равномерное освещение благодаря плотному расположению светодиодов на ней.
Несложный монтаж, экономное энергопотребление, повышенная яркость свечения ленты ставят ее в одну линейку с дорогими лентами. Но при этом вы существенно экономите в цене!
Лента в катушке по 5 м. Используя параллельное подключение, можно создать подсветку с нескольких лент при необходимости. Для работы ленты понадобится блок питания 12 Ст.
Подсветка мебели и оборудования для продажи привлекает внимание клиентов и подчеркивает красоту продаются товаров. Уникальные световые рекламы также создаются с помощью представленной ленты и при этом потребляют мало электроэнергии.
Технические характеристики ленты:
- Степень защиты: IP65
- Класс: Стандарт
- Тип диода: SMD 2835
- Размер: 28*35
- Количество led: 120 шт/м
- Мощность: 9,6 Вт/м
- Угол свечения: 120 градусов
- Напруга: 12 В
- Разделение на сегменты: за 2,5 см (3 светодиода)
- Сиробник: Китай
- Ширина подкладки: 8 мм
- Цвет свечения: теплый белый
Ленту можно нарезать на сегменты 2,5 см по 3 светодиода. Это упрощает монтаж. Такая возможность ленты делиться позволяет с легкостью создавать любой дизайн подсветки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| Робоча напруга | 12 V |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Класс качества | Standart |
| Назначение | Для ванної; Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Гарантія | 12 міс |
| Температура світіння | 2700-3500 K |
| Світловий потік на метр | 480-600 Lm/m |
| Яскравість на діод | 5 Lm |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Особливість | Вологозахищені; Гнучкі; З регулюванням яскравості; Термостійкі |
| Відстань між контактами | 4 мм |
| Матеріал оболонки | Силікон |
| Кут світіння | 140° |
| IP захист | IP65 |
| Кратність різу | 2,5 см |
- Цена: 60,90 ₴/м



