
Светодиодная лента нейтральная белая 12V AVT-Prof smd2835 120LED/м IP20
- В наличии
- Код: 1018142
116 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Минимальное количество заказа данного товара 5м
Светодиодная лента AVT New PROFESSIONAL SMD 3528 (120 LED/м), нейтральный белый, IP20, 12В
Высококачественная led лента из отличной линейки диодных лент серии «PROFESSIONAL». Опираясь на многолетний опыт работы с диодной лентой, мы предлагаем отличное качество изделий по приемлемой цене. Серия AVT создана в особенности для профи и специалистов. В этой серии изделий отлично сбалансированы цена и качество, а ленты наделены высокой яркостью, поэтому их используют, когда требуется яркая подсветка и эффектное led освещение.
Подобная led лента негерметичная и имеет класс защиты IP20. Это означает, что led ленту SMD 3528 размещаются только в сухих комнатах, в офисах и домах с умеренной влагой. В ленте использованы леденцы образца SMD 3528. Качественность производства led ленты AVT New PROFESSIONAL SMD 3528 безусловно вас порадует.
Лента 120 диодов на 1 метр любят использовать в своей работе для качественного освещения дизайнеры. Также с ее помощью они выделяют предмет. Например, привлекательной закарнизной подсветкой украшают дизайн жилья. Лента очень просто использовать, поэтому в руках опытного владельца она послужит подсветкой рабочей поверхности кухни, сделав комфортным приготовление пищи. Освещение в шкафу облегчит вашу жизнь и упростит открытие предметов.
Пользуется купальным спросом диодная лента SMD 3528 120 led/м и в рекламном деле. Рекламисты используют ее для подсветки рекламных вывесок и витрин магазинов, стендов и лайт-боксов в рекламе. А подсветкой в торговле соблазняют потенциальных клиентов, чтобы продемонстрировать красоту продаваемых товаров. Так привлекают подсветкой к мебели и оборудованию на продажу.
К тому же, такая лента позволяет сделать великолепные по красоте и оформлению светятся конструкции для рекламы с небольшим потреблением электрической энергии.
Для установки ленты следует просто оторвать защитный слой с клейкой основы светодиодной ленты и уложить ее на ровную, первобыструю, обезжиренную поверхность. Лента закрепляется в алюминиевом профиле для диодной ленты. Такой профиль делает отвод тепловой энергии от диодов ленты, по этой причине мы советуем применять изделие неразделимо с таким профилем.
Так как лента функционирует от обычного напряжения 12 Вольт, для ее подключения нужен блок питания. Блок модифицирует переменное напряжение 220Вольт в постоянный 12В, необходимое для работы ленты. Мощность бж возможно обозначить от длины и потребляемой мощности ленты.
Расчет мощности блока питания для led ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L заг св) 20%, де
- Р бп – мощность блока питания,
- Р св 1 м – потребляемая мощность 1 метра светодиодной ленты,
- L заг св – общий метраж подключается ленты,
- 20% запас мощности блока питания.
Для подключения выведено в два провода с обеих сторон.
Лента достаточно удобна в подключении. Вы можете разделять ленту на сегменты по 3 светодиода (2,5 см), отрезая нужную длину, что позволит сделать ее монтаж простым и доступным каждому. Подлинность ленты на 2,5 см дает возможность обрезать ее там, где удобнее, где есть особый знак на ленте. Аналогов в недиодных продуктах гибкости и делености нет!
Угол свечения led составляет 120 градусов. Это достаточный угол для отличной подсветки. Эта светодиодная лента потребляет 14 Вт/м электрической энергии.
Ленты продаются в катушках по 5 метров.
Гарантия дается только на целую катушку 5 м.
Свойства led ленты:
- Мощность: 14 Вт/м
- Кратность резки: 2.5 см (3 светодиода)
- Напряжение: 12 вольт
- Метров в катушке: 5 метров
- Матовый цвет: Белый
- Количество led: 120 ледовметр
- Класс качества: Профессиональный
- Угол свечения: 120°
- Цвет свечения: нейтральный белый
- Клейкая основа: есть
- Гарантия: 1 год
- Слой клея — 3M с защитным покрытием
- Ширина подкладки: 8 мм
- Вид диодов: SMD2835
- Класс защиты: IP20
Выдающиеся качества нашей ленты:
- -привлекательный цвет свечения;
- -безопасное питание от напряжения постоянного тока 12 В;
- -обширная зона использования (для многоквартирных домов, помещений, коммерческих фирм, мебельного и рекламного рынков);
- -возможность разделения ленты на отрезки без потери функциональности.
Диодная лента SMD2835, 120 led/м является лентой повышенной яркости. Безусловно, с такой подсветкой вы сразу привлечете внимание к вашей рекламной или праздничной конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| Робоча напруга | 12 V |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Класс качества | Professional |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Гарантія | 24 міс |
| Температура світіння | 4000-4500 K |
| Світловий потік на метр | 1500-1600 Lm/m |
| Яскравість на діод | 13 Lm |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Відстань між контактами | 4 мм |
| Кут світіння | 140° |
| IP захист | IP20 |
| Кратність різу | 2,5 см |
- Цена: 116 ₴/м



