Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Гарантія | 12 міс |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Класс качества | Standart |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Робоча напруга | 185-265 V |
| Розміри під врізку | 55x210 мм |
| Световой поток | 2200 Lm |
| Способ монтажа | Лапки |
| Температура світіння | 5000 K |
| Тип монтажа | Врізний; Вбудований |
- Цена: 364 ₴





