
Светодиодная лампа Т8 600мм 8W 6500К
- В наличии
- Код: 1020922
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Вага брутто | 550 г |
| Вага нетто | 380 г |
| Гарантія | 12 міс |
| Еквівалентна потужність | 80 W |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Класс качества | Professional |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Можливість дімірованія | Нет |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Световой поток | 1700 Lm/m |
| Температура світіння | 6500 K |
| Тип цоколя | GU13 |
| Формфактор | Трубка |
- Цена: 107 ₴

