
Неоновая лента светодиодная белая нейтральная AVT-1 220V smd2835 120LED/м 7Вт/м IP65
- Нет в наличии
- Код: 1018068
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP65 |
| Вага брутто | 0,55 кг |
| Вага нетто | 0,38 кг |
| Відстань між контактами | 8 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Professional |
| Цвет свечения | Білий нейтральний |
| Кратність різу | 100 см |
| Кут світіння | 360° |
| Кількість метрів в котушці | 50 м |
| Матеріал оболонки | ПВХ |
| Назначение | Для вулиці; Для сходів; Для парку; Для фасаду; Для реклами |
| Применение | Для вулиць; Для реклами |
| Рабочая температура | -25°С - +40°С |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Світловий потік на метр | 200 Lm/m |
| Температура світіння | 5500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | Від мережі |
- Цена: 112 ₴



