
Светодиодный модуль COB 12V синий 1led 1,5W IP65
- В наличии
- Код: 1019229
14,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP65 |
| Вага брутто | 0,55 кг |
| Вага нетто | 0,38 кг |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Standart |
| Кут світіння | 140° |
| Робоча напруга | 12 V |
| Температура світіння | 2700-3500 K |
| Тип диода | COB |
- Цена: 14,01 ₴




