
Led блок питания 24V 10.41А 250Вт IP20 AVT
- В наличии
- Код: 1021018
840 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Вага брутто | 0,55 кг |
| Вага нетто | 0,38 кг |
| Входное напряжение | 200-240 V |
| Гарантія | 24 міс |
| Класс качества | Professional |
| Охлаждение | пасивне |
| Струм на виході | 10,41 A |
| Тип блока | З перфорацією |
- Цена: 840 ₴




