
Светодиодная лента 12В нейтральная белая AVT smd3528 120LED/м герметичная 120LED/м
- В наличии
- Код: 1022437
70 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Цвет свечения
Белый нейтральный
Яркость
Яркая (7-13 W/m)
Температура свечения
4000-4500 K
Количество светодиодов
120 Led/m
Тип диода
Мощность
9.6W/m
Рабочее напряжение
Яркость на диод
5 Lm
Световой поток на метр
600 Lm/m
IP защита
IP65
Кратность реза
2,5 см
Количество метров в катушке
5 м
Тип питания
От сети (блок питания)
Расстояние между контактами
4 мм
Материал оболочки
Угол свечения
140°
Рабочая температура
-25°С - +55°С
Применение
Для улиц; Для помещений; Для реклами; Для дому; Для авто
Назначение
Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для столу; Для штор; Для комнаты; Для дзеркала
Класс качества
Premium
Ширина
8 мм
Ресурс работы
50000 год
Гарантия
12 мес
Бренд
МТК electro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP65 |
| Відстань між контактами | 4 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Premium |
| Кратність різу | 2,5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Матеріал оболонки | Силікон |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Применение | Для вулиць; Для приміщень; Для реклами; Для дому; Для авто |
| Рабочая температура | -25°С - +55°С |
| Робоча напруга | 12 V |
| Світловий потік на метр | 480-600 Lm/m |
| Температура світіння | 4000-4500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| Яскравість на діод | 5 Lm |
- Цена: 70 ₴/м



