
Светильник VIDEX под лампу 3xGX53 накладной Черный VL-SPF20B-B
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27676/ VL-SPF20B-B
1 276 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 – это светильник, который сочетает в себе современный дизайн, практичность, высокую эффективность и универсальность. Для работы этих моделей светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Используются для основного освещения, в частности, в гостиной, в детской комнате, на кухне, в кабинете, в кафе, ресторане, гостинице и т.д. Крепятся к любой горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как имеют защитный класс от пыли и влаги IP20. Не содержит вредных веществ. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- количество ламп для установки от 3 до 8 шт в зависимости от модели светильника. Быстрая замена ламп в случае необходимости.
- Быстрая, надежная и одновременно простая установка светильника на монтажную планку.
- позволяет значительно экономнее тратить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- продолжительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
– Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия и железа, который имеет класс защиты от механических повреждений, ушибов и падений – IK07.
В качестве источника света используется 3 лампочки с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30W каждая. Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект в светильник не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Розмір основи: | 150mm х 30mm |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет плафона | Черный |
| Максимальная мощность нагрузки, Вт | 30W |
| Размер | 80mm х 45mm x3 |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 276 ₴
- Способ упаковки: 50шт в ящику



