Новинка

LED светильник с декоративной подсветкой квадратный VIDEX DL3S 24W 4000K Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27853/ VL-DL3S-244B
1 005 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник с декоративной подсветкой квадратный VIDEX DL3S 24W 4000K Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 820 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 292 мм |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Ширина | 292 мм |
| Основные | |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Частота | 50/60Hz |
| Якість світла | Ra >80 |
| ресурс Роботи | 30000 год |
- Цена: 1 005 ₴







