
Встраиваемый поворотный светильник Feron DL0385 черный
- Готово к отправке
- Код: 01971
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светильник DL0385 может использоваться в качестве как основного освещения, так и для световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера. Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в любом типе интерьера и помещении - в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д. Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия света, без эффекта ослепления. Светильник изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, не желтеет в процессе эксплуатации. По своим характеристикам такие светильник ничем не уступают светильникам с металлическими или другими комплектующими. Благодаря поворотному плафона возможно регулировать направление светового потока.
Использовать только со светодиодной лампой.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Основна | |
| Діаметр монтажного отвору | 150х75 мм |
- Цена: 175 ₴



