-7%Светодиодный светильник Ardero AL6121ARD 72W STORIA
- В наличии
- Код: 80040
4 800 ₴
4 464 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник Ardero AL6121ARD 72W STORIA
Новые модели декоративных SMART светильников с функцией подсветки потолка от Ardero придают вашему интерьеру не только современный стиль, но и удивительные функциональные возможности. Ознакомьтесь с преимуществами и особенностями светильника Ardero AL6121ARD 72W STORIA:
Преимущества и Особенности:
Дизайн: Изысканный современный геометрический дизайн со стразами позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, отелей и т. д.
Декоративная подсветка потолка: Модели имеют дополнительный режим декоративного подсвечивания, при котором потолок преобразуется в настоящее волшебное звездное небо.
Высококачественные материалы и комплектующие: Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Управление светом: Оснащены функцией управления режимами свечения для наилучшей адаптации к вашему настроению и обстановке.
Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещаемых предметов, а правильное расположение светодиодов сохраняет однородность свечения без появления темных зон.
Экономичность: Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычными люстрами.
Функция памяти: Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Создайте уникальную атмосферу в вашем помещении с помощью светодиодного светильника Ardero AL6121ARD 72W STORIA, который сочетает в себе эстетику и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 11 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4650 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 см |
| Длина | 1030 см |
| Ширина | 1030 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
- Цена: 4 464 ₴









