-7%Светодиодный светильник Ardero AL6120ARD 41W STORIA
- В наличии
- Код: 80039
2 614 ₴
2 431,02 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Новые модели декоративных SMART светильников с подсветочной функцией потолка.
Преимущества и особенности светильников:
Дизайн. Изысканный современный геометрический дизайн со стразами позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Декоративная подсветка потолка. Модели имеют дополнительный режим декоративной подсветки, при которой потолок превращается в настоящее сказочное звездное небо.
Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Управление светом оснащено функцией управления режимами свечения
Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 41 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2964 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 910 см |
| Ширина | 745 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
- Цена: 2 431,02 ₴









