-8%Светодиодный светильник Ardero AL6130ARD 16W FELICITY круг
- В наличии
- Код: 80070
588 ₴
540,96 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Новые модели настенных декоративных SMART светильников.
Преимущества и особенности:
Дизайн. Лаконичный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Настенный крепеж позволяет использовать модели в качестве бра или декоративной акцентной подсветки определенных зон и элементов.
Высококачественные материалы и комплектующие - корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Управление светом оснащено функцией управления режимами свечения с помощью выключателя
Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Равномерное свечение Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Световой поток | 1890 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 540,96 ₴









