Новинка
-5%
-5%Розетка одинарная с заземлением с USB+USB-C черный графит VIDEX BINERA
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27865/ VF-BNSK1GUC-BG
679 ₴
645,05 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканность и комфорт любому помещению.
Напряжение, которое могут выдавать USB выходы:
- 1xUSB-A – DC 5В, 2.4А;
- 1xUSB-С – DC 5В, 2.4А.
Общая выходная мощность при одновременном использовании всех портов USB и USB-C составляет DC 5В, 2.4А.
Назначение и применение изделия
Изделие предназначено для одновременной зарядки мобильных устройств и подключения устройств переменного тока к розетке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество разъемов | 3 |
| Материал контакта | Бронза |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Основні | |
| Модифікація: | Модифікація:Одинарна EU + 1хUSB-A + 1xUSB-C |
| Напруга USB: | DC 5V, 2.4A |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | USB + USB-C |
- Цена: 645,05 ₴
- Способ упаковки: 20 шт в опакованні







