Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента открытого типа(IP20).
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі, CRI | >80 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Колір свічення | білий |
| Кратність різки | 50 мм |
| Кількість кластерів | 100 |
| Напруга, В | 12 |
| Потужність в робочому режимі Pon, W | 4,8 |
| Световой поток | 5Lm/1LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Струм в бухті | 2000mA |
| Струм в кластері | 20mA |
| Тип светодиодов | 2835SMD |
- Цена: 225 ₴



