Коробка для счетчика предназначена для наружной установки однофазных счетчиков электрической энергии с целью защиты приборов от механических повреждений, недопущения краж электроэнергии, защиты счетчиков от пыли и атмосферных осадков. Корпус изготовлен из устойчивого к возгоранию материала. Конструкция корпуса позволяет считывать данные со счетчика через смотровое окно, не открывая крышки. Материал окна - пластик УФ-стабилизированный, не мутнеет со временем. Щиток для счетчика имеет универсальные крепления для монтажа счетчика на DIN-рейку, а также для монтажа и укрепления другого оборудования внутри ящика (автоматических выключателей, гофрированной трубки и кабеля). Также, предусмотрена возможность опломбирования корпуса. Степень защиты соответствует ІР54 по ГОСТ 14254. Купить распределительный щит DOT.1 НИК вы можете на сайте нашего интернет-магазина.
КОРОБКА ПОД ОДНОФАЗНЫЙ СЧЕТЧИК DOT.1 НИК ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип монтажа: накладной
- Количество модулей: 5
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Цвет корпуса: серый
- Материал окна: прозрачный пластик
- Температура эксплуатации: -40 °С до +85 °С
- Габартни размеры ГхШхВ: 155х190х360 мм
- Степень защиты: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 360 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пвх |
| Цвет дверей | Прозорі |
- Цена: 610 ₴




